Юля Кондратьева

что лучше выбрать ipad 4 32gb + wifi или ipad 4 16 + wifi + 4g

Sergey Kim

Если нужно закачивать много информации (музыки, приложений, фото, фильмов и т. п.) , то первый вариант.

Если использовать Интернет вне зоны Wi-Fi (через SIM-карту) - то второй.

Наталья Калинина

конечно первый вариант, ибо 4g у нас не пашет

Alejandro

2 вариант лучше!!!

Мария Дубровина

16 гб для планшета ну оочень мало
лучше купи 3 айпэд (от 4 он, тем более, не так уж сильно и отличается) , но с симкой и на 32 или 64 гига