Владимир Петров

Почему кажется что я хочу спать, а когда ложусь - спать не хочется?

И очень сложно уснуть. Вроде чувствую усталость, сонливость, но не могу уснуть, ворочусь. Что делать?

Ксюнька Ксю

Комп надо выключать за час до сна по меньшей мере.. и на ночь не есть.. не смотреть фильмов поздно вечером.

Rishat Sharipov

Не комфортно внутренне или погода не располагает.

Серёга Соловьёв

Это может означать наличие сильного скрытого психологического раждражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.