Al
Alex

зачем нужны балы в "Ответах"?

Марат Токушев

Балов в "Ответах" и нет, никто не танцует. Есть баллы, показывают, сколько времени человек убил, отвечая на вопросы.

Elvina Sh

а хрен его знает

Евгений Кардаш

Для самоутверждения! 🙂

Потому как никаких преимуществ они не дают, разве что позволяют некоторые дополнения в тех же "Ответах".

Мария Ветрова

Повышается больше ваш рейтинг и больше возможностей, такие как ссылки, картинки, видео и таму подобное

Дмитрий Ртищев

как ни крути, здесь есть своя иерархическая лестница, основанная на этих самых баллах. кто-то умостил свой зад так высоко, что не взобраться.

Tanushka Skorokhodova

что б интереснее было)