Андрей Тюрин

Кто лубит мелодраммы? Нужна впечатляющая мелодрамма.

Нужен фильм в котором девушка долго решала бы ответить ли взаимностью парню, а когда наконец-то надумала было уже поздно и она осталась бы с тем кто ее не ценит. Чтоб побольше слез и сожаления о долгих раздумьях и женской глупости.

Эльдар Маг

есть одна мелодрама, правда там сюжетик другой, но блин, начинаешь ценить отношения... называется "P.S. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Екатерина Абрамова

"Далекая страна". http://www.kinopoisk.ru/film/3465/ Не знаю почему он здесь Далеко - далеко называется.

Нина Лукьянова

Искупление