Александр Савинов

помогите я не могу зайти на свою страничку в контакте

Сидел вечером в вк и тут всё свернулось. Я зашёл заново, ввёл пароль, там потребовали подтверждение привязанности странички к телефону. я всё сделал там написанно что прийдёт СМС с кодом пришло СМС с текстом "Для получения кода отправьте в ответ на это СМС, а на телефоне СМС не отправляется. ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ ЭТО ВИРУС ???

Эльмира

Эт вирус попробуй проверить комп на вирусы.

Дмитрий Руденко

Не советую отправлять никаких смс с телефона. Иначе со счёта может быть списана кругленькая сумма денег. Выжди время. а если не поможет, то свяжись с админами через другой аккаунт или друзей попроси.

Александр П.

в гугл и яндекс заходит? если нет то удаляй все браузеры (и папки если остались, в скрытой папке programmdata тоже) кроме IE и чисти систему !

Лена Ларюточкина

проверь бесплатной утилитой доктор веб, утилиту бери с оф сайта. вирус похоже

Галина Дмитриева

тоже самое было найди в гугле там нада из какогото текстового файла удалить записи