Рахат Борбугулов

вопрос про сайт одноклассники, помогите пожалуйста!

Кто сталкивался с такой проблемой? На сайте одноклассники я не могу отправлять личные сообщения. Я получаю от всех друзей сообщение а ответит не могу, и даже не могу писать в обсуждениях! Когда отправляю сообщение с мобильного пишет: ошибка отправки сообщение! А с компа пишет: красной строкой: вы часто пишете сообщение! Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Кристина Остроух

Одноклассники тупят чего то. Может вас тупа блокируют, не фиг спамить.

Дмитрий Звездочётов

Вас занесли в Зеленую книгу, я тоже в начале зарекался с собеседниками, а теперь пишу письма осторожно - так как Высшие чины правительства приняли соответствующий международный закон - о ограничении доступа в Интернет абонентов которые любят не корректно почесать языками - вот такими как я, но теперь я Осторожен Толерантен. Спасибо.