Вася

Нужно узнать размер видео карты на ноутбуке HP-PAVILION G7-1080US

Нужно узнать размер видео карты на ноутбуке HP-PAVILION G7-1080US. В интернете написано что должно быть 1 ГБ ВИДЕО КАРТА. Но с программами которые показывают все о компе определяет 64 МБ. В чем проблема? А также можно ли повысить видео карту? Прошу написать лишь тех кто знает конкретное решение. Пустые ответы не писать.

Дмитрий Фомичев

Возможно в биосе выставляется размер видеопамяти (распределяется из оперативки)

Tatiana Subbotina

возможно там встроенное видео - а 1гб максимальный размер выделяемый из оперативной памяти

Александр Золкин

Там две карты по умолчанию показываете объем памяти у интегрированной интеловской потому как она активна в данный момент
Дистретная там AMD Radeon HD 7450M 1гб. В данный момент она не активна потому и не отображаются ее характеристики