Стас Басик

Нужно узнать название фильма о чем он в пояснении

вообщем не так давно смотрел по телеку рекламу там говорилось о том что скоро выйдет фильм ужастик с сюжетом мол группа ученых своей верой пыталось призвать какуюто хрень ну типо если мы верим то оно существует а если не верим то нет но хоть убей не помню название фильма помогите пожалуйста

Александр П

зачем тебе он сам не помню этот фильм смотрел фИгНя скажу сразу

Сергей Чунту

Может Явление? www.kinopoisk.ru/film/467100/‎Только он в том году вышел...