Aleksey Mantsurskiy

Белая горячка у соседа что делать? Спать не даёт.

Ма
Марина

Если нет возможности терпеть, вызывайте полицию отвезут его в наркологию.

Маша

что, прямо так сильно буянит? на все 6 соток?

Лиана

а тебя пока никто не лишает девственной возможности завести Шаман, по лицензии ОООП, а дальше "все в твоих руках, все твоих руках, о да! "

Даша

звоните участковому, он предпримет действия (обязан) или, как минимум, посоветует

Гена

Если белая горячка, вызывайте психбригаду. Это опасно в первую очередь для самого соседа.

Илья

Может милосердия предпринять какого?

Иришка

скорую вызывайте))))))

На
Надюшка

Бухай вместе с ним 😉