Владимер Процан

Никак не могу выбрать телефон.

хочу купить телефон, но не знаю какой выбрать..., один лучше другого, посоветуйте! телефон мне нужен для интернета и чтобы он был прост в управлении, примерная стоимость до 10 000р.

Даниил Ревякин

я бы выбрал huawei honor pro
два ядра квалком по 1200 частота. камера неплохая 4.5 дисплей покрыт защитным стеклом горила. мощная батарея что очень важно для андроида. почему именно он? потому что с экран самое то не большой не маленький удобный не лопата. 2 ядра тоже норм больше не надо разницы с 4 ядрами не заметишь если только для инета надо. ну и самое главное цена. опять же хуавей душит самсунг нтс и сони своими ценами а качество ничем не хуже сам пользуюсь одним из этих телефонов. цена 7000
если андроид не для тебя то тогда вариант huawei w1 тоже 2 ядра (кстати на виндоус фоне больше двух ядер пока не поддерживаеться) поэтому это максимум возможностей. опять же мощная батарея и операцианка виндоус фон. цена 7500 и цена падает.

Настя

Они все одинаково "хороши". Ведроид он и есть ведроид, в какой корпус ты его ни засунь.
Покупай любой.