Усман

как убить жужелицу? в доме

Iren Korovina

тапком

Шахбанова Мугинка

Зачем убивать? Они безобидны. Вынесите на траву подальше от ног людей. А нам фото скиньте, хоть посмотрим, что там .

Лариса Калмыкова

Убивать не надо, надо поймать и выпустить в огороде - пусть лопает вредителей и Вам пользу приносит.

Анна Овсянникова

С детства пользуюсь пустым спичечным коробком. Любых насекомых, в том числе пауков, отлавливаю коробком и отправляю за окно (зимой - на лестничную площадку, его забота выжить) . Кроме тараканов. Этих - тапком, для профилактики - "Домовым".

Денис Лихой

зачем убивать