Евгений Тренд

опустятся ли цены на материнки hasswell через 3 месяца? шас по 4.5 и 6 тыщ

Максим

Опустятся, конечно. Так же как и для Ivy Bridge сначала стоили дорого, а потом нормально.

Ольга Тюленева

зависит от спроса, чем больше покупателей будут покупать тем быстрее цена начнет опускаться. имхо

Олеся Скворцова

Конечно опустится. Ещё слишком мало мамок сделали, поэтому цена высокая. Вот забьют склады и упадёт цена

Алексей Кувардин

вообще, материнка за 6+ тысяч - единственно возможный выход для хорошей системы. можешь, конечно купить мать за 3к, а потом плакать, что у тебя ничего не разгоняется, две видяхи не поставить, напругу нигде не поднять, греется жутко и так далее