Денис Кощиенко

Помогите собрать комп для графических программ

Доброго времени суток, подскажите какие параметры нужны для компа что бы нормально работать в : 3д макс, Корел, Архи кад, Авто кад.
Спасибо. !

Виталий Галкин

есть хорошие компы НР на 4 ядра. В них идеально работать с 3D. Или такие же ноутбуки.

Опкм114 Салют

Системник тыс за 20 руб будет комфортно это варить!

На
Наталка

20к не хватит, около 10к обойдется процессор. неплохо было бы иметь ссд, но это может быть лишним. напиши бюджет компа в личку, разберемся.
собранные компьютеры вообще брать нельзя, ноутбук для таких вещей - подавно.

Полина Линькова

Для этого не нужен супер компьютер, достаточно любого среднего. Важнее качественный монитор

Надежда Королева

Зависит от задач, а в целом побольше процессора и памяти, видеокарту приличную.