Светлана Корнишова

А почему не кому не нравиться windows 8? я поставил и всё нормально работает хоть и сборка

отличия от оригинала там только добавлено несколько обоин и обновления и всё остальное как есть

Константин

нубам она всем нравится

Юрбас

если не МЕТРО, то была бы нормальная... .
по моему это МЕТРО создавалось для планшетов или смартфонов!!!!

Sh
Shamshod

Почему никому? Лично меня устраивает. Привыкать конечно пришлось пару дней, некоторые неудобства и сейчас есть, но плюсы Windows 8 перекрывают минусы.