Анютка Бондарева

Что их ждет Мадина 18.08.1997 и Исмаил 13.07.1989

Виктория Ковалева

испытание стабильности и устойчивости нервной системы их ждет, это тоже полезно. Свадьбы не вижу

Толибек Эшонкулов

если что-т о будет -то ему грозит лишь срок

Алексей Деко

наивная девушка та, которая говорит, что ему грозит срок, девочки девстенности лишаются уже в 14 лет, а вы о каком-то сроке толкуете

Александра Багишева

ничего хорошего не ждет они разные и по судьбе у Мадины будет другой какие ее годы.
с Исмаилом будут просто хорошими друзьями после расставания.

Павел ******

любовные встречи