Оксана Гаврилюк

хочу познакомиться на Фейсбуке но

почему я не могу добавить новых людей? хочу познакомиться но добавляю человек 5 и меня блокируют ((((
ну как же мне познакомиться? мне интерестны люди с разным ментолитетом из разных стран блииииин!!!

не дают добавить тех кого я не знаю (((((
сайт блокирует ((((

Иван Чурилов

зайди на сайт знакомств с иностранцами interpals или http://sharedtalk.com/ илиPolyglotClub.com Я на первом много людей находила, с некоторыми уже почти 2 года общаюсь.
Удачи!! !