Ксения Сергеевна

Здраствуйте. у кого есть нет бук или планет зайдите, помогите с выбором.

Ребят, у меня есть 2300 тыс грн, и я хотелбы купить планшет. я скоро уезжаю, далеко в деревню и там ближайший город в радиусе 5-км. Так вот и я хотел бы узнать что лучше купить для того чтоб сидеть в интернете там. что лучше планшет, или нет бук? есть у вас есть что-то одно, напишите что именно, и его главные плюсы. спасибо за ответы.)

Wolf Wolf

Ну смотря для чего, если читать книги в интернете то планшет, если сидеть в соц. сетях то нетбук.

M)
Marichka )))

ПЛАНШЕТ:

ПЛЮСЫ:

+Преимущество планшета – в его небольших размерах. Вы можете быть в ним неразлучны так как он не займет много место.

+Скорость включения

+Если вы хотите использовать аппарат для работы с документами, чтения книг и просмотра фильмов, то вам вполне подойдет планшет. Планшет работает без подзарядки в среднем около 10 часов. Очень удобно пользоваться планшетом для выхода в интернет. После нажатия на кнопку включения проходит несколько секунд и уже можно пользоваться сетью.

МИНУСЫ:

-ОДИН МИНУС планшета – отсутствие стандартной клавиатуры. Да, планшет имеет программную экранную клавиатуру. Но если вы часто работаете с текстами, то данная клавиатура очень неудобна.

-Еще одно неудобство планшета – невозможность работать со сложным специализированным программным обеспечением. Так, если вам потребуется обработать какое-нибудь изображение или аудиофайл, то на планшете вы это сделать не сможете. Вам придется либо искать стационарный компьютер, либо пользоваться ноутбуком.

-Функциональные возможности планшета по сравнению с ноутбуками очень ограничены.

НОУТБУК:

+На ноутбуке удобно работать с любыми приложениями и программами. Ноутбуком можно пользоваться для игр, прослушивания музыки, просмотра фильмов и фотографий.

Выбор зависит от того какие цели вы преследуете.