Просто Лёлечка

сколько стоит щенок волка

Кэ
Кэт

Не дороже чем щенок овчарки породистой. Я знаю где купить, но это далеко от Ханты-Мансийска.

Юленька Скромница

Не дешевле, чем лечение укуса взрослого волка.

Дмитрий Черненко

редко нде купишь. в пределах 100 тыс. долларов

Любовь Саверская

И у кого вы собрались его купить? ?

Маша

интересно

Виктор Макаренко

Настоящие волки стоят очень дорого. Так, за маленького щенка волка вам придется заплатить минимум 50 000 рублей. Конечно, охотники продают свою добычу дешевле (20 000-30 000 рублей). Взрослое животное будет стоить не меньше 100 000 рублей.
Не забывайте о том, что у волков есть множество гибридных пород. Например, кутенок знаменитых сибирских хаски обойдется в 15 000-70 000 рублей, волкособа – 15 000-50 000 рублей, маламута – 15 000-90 000 рублей.