Андрей Земсков

Вот как выглядят женские проблемы глазами мужчин???)))

Александр Горемыкин

Как пустяки. В самом деле, что за проблемы: как похудеть, нечего надеть и все мужики козлы?

Денис Разумов

о, не проблему. тут все ясно и нечего было собираться. опять ничего не увидели.

Дмитрий

Вот мне недавно подруга звонит и говорит :У меня беда!!! Помоги пожалуйста. Ага. еще голос такой жалобный сделала.. Ну я думаю, может умер кто. ХЗ. Спрашиваю, да Маша (имя другое) , что случилось у тебя!? ? А она мне: А Ваня (ее парень) , сказал мне, что я толстая ((( Все. я жирная (( (На самом деле у нее модельная внешность) . Меня это просто взбесило, я ее нах послал и трубку бросил!
Сколько я ее знаю, она все время так говорит. Думаю его это вконец достало и он решил согласится с ней. Потому что каждый раз ее переубеждать это просто каторга, да и нах надо))))

Виктория Манухина

Какие проблемы то? Подробнее, пожалуйста!