Ольга Selivanova

Total commander и свой личный сайт.

Здрасвтуйте, такая проблема, установил на свой комп тотал коммандер, и пытаюсь подключиться к своему сайту через FTP, логины, пароли и прочее ввожу правильно, но подключение не идет. Пишет ftp не удалось подключиться, кто знает, в чем проблема?

Елизавета Тальте

на сайте есть логин фтп? Это не логин от аккаунта хостера. Брандмауэр может не пускать еще.