Глеб Лапков

Я самая главная лохня! как восстановить удаленные фото с телефона?

можно как то востановить их если я с телефона их удалила?
но ярлыки на компе есть
я их скапировала и сразу удалила с телефона
пошла на рабочий стол вставлять а он отвечает что недоступно

телефон нокиа 5230

Михаил Чухнин

если на флешке было то попробуй R-Studio (при условии что на флешку чтения записи не было)

Андрей Любчук

rs foto recoveri отлично востанавливает

Екатерина Плотникова

рекува программа

Оля Работяга

Recuva.
Еще юзал Digital Photo Recovery (если правильно написал.. . могу ошибаться) .
Ты просто подключи телефон к компу. Он у тебя отображается как съемный диск в Мой компьютер? Если да, то в программе для восстановления выбираешь букву этого съемного диска и жмешь Пуск