Djonik

Собираюсь подключить интернет на телефон от Ростелеком 7 Гбай в месяц, это нормально или мало?

Николай Кадушкин

Не знаю. Я сегодня смотрел фильм - 20 гигабайт

Н-
Николай -Степанов

лучше безлимит. А то отключат в самый ненужный момент

Протасова Александра

Маловато, максимум на неделю хватит!

Сергей Бузин

Всё зависит от Вашего аппетита, если листать сайты, общаться в аське, слушать интернет радио или музыку, читать почту играть в флеш игры, пользоваться интернет банком, то хватит на долго.
Если играть в активные сетевые игры, смотреть онлайн видео, скачивать игры и фильмы, то не хватит, надо больше или снимать ограничение опциями