Настена Сенина

Помогите разобраться, установила роутер asus RT-N10

все работает но только для одного устройства, то есть если я подключаю что то еще от отрубает другое. Где в настройках можно найти раздел что бы установить на 3-4 пользователей.

Да нет все на строила и на планшете работает и на телефоне и на ноуте но только не вместе

Александр Winston

маловато исходных данных
вы его скорее всего ВООБЩЕ не настроили

звоните в ТП провайдера, у некоторых пров. на сайте есть инструкции по настройке
ну, или зовите спеца