ОК
Олег Карпенко

Помогите с игрой GTA San Andreass Multiplayer

Первым делом ссылка на игру где я скачал: http://www.rutor.org/torrent/194040/gta-san-andreas-multiplayer-v0.3e-2012-pc . И так я установил игру обновил директ установил на рабочем столе San Andreass Multiplayer 0.3 и я его открываю нажимаю "Internet" ну нахожу я сервер и нажимаю "conect" заранее введя имя (kiril_kirkorov) ок типо да? Ну заходит он в игру, прогрузились чанки и пишет что присоединяется а потом какая-то ошибка и он начинает занаво переподключатся. Помогите пойжалуста те кто играли или знают как решить проблемы!

Он пишет: Samp 0.3a started Потом пишет: Conecting to (ip) Потом: The server didnt respond.Retrying... и опять и опять и опять

пробовал уже 444444 серверов

Марина Иванова

Посмотри какая версия сампа у сервера, и у тебя

Евгения

другой сервер попробуй