Михаил Цыцерев

Можно ли чем-нибудь заразить от посылки из Китая? Или вирусы погибают за время следования посылок?

Шерали Мингтураев

я получал более 10 посылок и никогда не задумывался, пипец, теперь боюсь что то заказывать))))))))))))))

Евгений Крайнов

Спид помирает быстро. Но остальные вирусы убить весьма трудно.

Юлия Лобынцева

Обязательно стирать вещи, которые будете носить.

Любовь Красавцева

Я в Китае прожил 4 месяца, и как видите живой, наверное ещё здоровее стал)