Дмитрий Клочков

Подскажите, пожалуйста, что делать!

Мой знакомый вчера потерял карточку, на которую перечисляют зарплату. Её надо срочно восстановить. Возможно ли это? и как это можно сделать вообще? куда обращаться? Подскажите, пожалуйста!

Лё
Лёня

Звонить и идти в банк, где ему дали карту. Обычно две недели ждут, иногда так называемую мгновенную могут дать.

Ив
Иван

если её выдали на работе, то сообщаете в бухгалтерию и просите чтобы выдали другую, через две недели или если очень нужно то срочный перевыпуск карты,

Андрей

В банк, с договором и паспортом ( в последний раз мне и договор не понадобился ) ...Там можно получить наличными, в кассе ( договор обязательно должен быть, просто мне так сфартило - знакомы банкиры были и счет давний ...)

Михаил

Идешь в банк, блокируешь карту, тебе ее перевыпускают и через 2-3 недели ты получаешь ее на руки, новенькую. В то же время ты можешь снимать деньги со счета даже без карточки, просто обращаясь в кассу с паспортом и номером счета.

Ан
Андрей

Может зайти в гастроном, но лучше в банк... .