Александр Самохвалов

найдите в приведенном ниже списке элементы правового статуса несовершеннолетних от 14 до 18 лет

1)право самостоятельно распоряжаться своей стипендии заработка и иными доходами
2)право самостоятельно продать доставшуюся по наследству квартиру ъ
3)право вносить вклады в банк от своего имени
4)правом быть автором литературного произведения
5)право самостоятельно заключать любые сделки
6)право с 15 летнего возраста быть членом кооператива

Рустам Качинкин

1,3,4 - без вопросов!! !

2 - только совершеннолетний, или поручитель.. . (короче бабло лично не поимеешь)
5 - либо самостоятельно купить мороженку, или только через поручителя (опекун, родитель)
6- читай 5-й пункт

Ро
Роман

ответ 134

To
Tosha

1 3 4 +-5