Inna Silantyeva

ловит ли мтс в тоннелях в метро? Хочу в аське переписываться, а мегафон ловит только на станциях: (

Билайн например ловит

Ольга Толкачёва

Ну как бы.... любые радиоволны очень неохотно проходят через толщу пород) А МТС, Мегафон, Билайн и вообще любой мобильный телефонный оператор России работают на волнах одних и тех же частот. Так что разницы практически не будет, ну разве что в каком-то отдельном месте чей-то сигнал окажется чуть сильнее из-за близости к ретрансляционной вышке.

Максим Моисеенко

а ты в тоннелях живешь что-ли?
не ловит там МТС

Анастасия Сидельская

Я знаю точно что у всех операторов на ветке идущей в митино пропадает связь в полный 0,а о каком инете может идти речь тогда ваще? Я езжу по зелёной и рыжей и у пчелайна проблем нет ни с инетом ни с болтавней.