Кристина Глинова

Как вступать в наследство, куда идти, с какими документами ?

Любовь

В наследство не вступают, наследство принимают ! 🙂
В течение 6 месяцев со дня открытия наследства обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства !

Евгений Топунов

Сначала идти к нотариусу, который ведет наследственные дела по месту жительства умершего.

Оксана Семенкова

в течении шести месяцев со дня открытия наследства обращайтесь к нотариусу