Эльдар

Помогите разблокировать магнитолу becker indianapolis pro

Помогите пожалуйста!! !
заблокировалась магнитола becker indianapolis pro серийным № 65007519 Вот фирменный пароль для магнитолы 41246.
Я ошибся два раза и она заблокировалась.
Прошу помощи.. .
(ЗА РАНИ СПАСИБО ЧТО ЧИТАЛИ)

Татьяна Мартынова

по моему там до 10 попыток

Юлия Евтюхова

Первый раз слышу, чтоб на магнитолу пароль какой то был.. . А настройки сбрасывать пробовал? (кнопка reset)

Мария Руденко

Подождать 60 мин. при включеной магнитоле. Code wait начнет мигать . У вас есть 3 попытки для ввода кода.