Владислав Трофимов

Индекс Есильского района г. Астаны

Каламкас

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kz/?page=zipcodes_r - поиск почтового индекса по точному адресу (скопируйте ссылку в адресную строку браузера и уберите пробел) .

Нужно выбрать из списка город, название улицы и номер дома, и система выдаст индекс почтового отделения, обслуживающего данный адрес.

К примеру, по адресу "Есильский переулок, 14а" индекс 010002.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kz - сайт Казпочты.

Продолжить поиск в Интернете: индекс есильского района г. астаны