Яна Ермолович

Верить ли пьяной, как она сказала что она "ясновидещая", тоесть пьяной ясновидещей?

Она мне сказала половину того чего не было, сказала потом, что типо у меня через 3 года будет дочь, потом сказала уже что возьму женщину с ребенком) ) Потом сказала что заболею. Потом у нее переспрашивал, типа как у мен будет здоровье, она сказала нормально) ) В итоге ничего не понял я, чему верить? Верить ли предсказанной болезни?

Oleg

нет

Дмитрий Зималюкин

Верю каждому зверю а тебе ежу погожу

Максим

Смешно. Вы сами знаете ответ на свой вопрос.