Владимир Пронин

АААА помогите найти платья сделанные по костюмам наруто и саске плиз

Петр Коновалов

Вот, туто усё есть то!!) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем набираете в инете ( в гугле) "платья сделанные по костюмам наруто и саске". Там заходите в сайт на котором написанно"наруто косплей саске костюм - russian.alibaba.com".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`Там усё есть))) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~