Юрий Пасичник

приглашаю девушку гулять, она столько отмазок придумывает, и ни вкакую не соглашается! что делать??

сначала она сказала у нее голова болит, потом сказала что билеты учить надо, хотя чуть раньше она сказала что уже не надо учить, потом она сказала что у нее голова болит. что делать? добиваться ее? или обидеться?

Зи
Зинфира

Реально столько отмазок подряд, это не хорошо. Значит ты ей безразличен, потому что если бы она тебя любила или хорошо относилась такого не было бы. Раз она не хочет оставь ее в покое, возможно она через время поймет что была не права и сама прийдет, а если нет, значит не судьба.

Анастасия

пора задумайся кому ты нужен...

Ирина

Просто она не хочет именно с тобой гулять, значит ты ей неприятен, просто не общайся с ней, сама ещё позовёт)

Ян
Яночка

она тебя динамит. мне кажется, что не стоит навязываться человеку. найди другую девушку. либо сделай так, чтобы она сама захотела с тобой встретиться. но сам не навязывайся. соверши что-нибудь романтическое....

Наталья

Пусть неделю одна побудет, подумает. Посмотри что будет