Sereha Antipin

Встречались с девушкой почти 2 года...

Ровно 1 числа, этого месяца расстались.
Бывало такое уже, обычно быстро мирились. Сейчас прошло 10 дней, я звонил ей 2 раза, просил прощения за все обиды, если ей, что то не нравится, то обещал измениться.. .
Но уже все, она говорит слишком поздно.. .
За все это время я поел только раза 3,и то сразу тошнило.. .
Не могу пить кофе потому, что нам с ней вошло, это в привычку и вспоминаю ее, не могу смотреть фильмы потому, что мы с ней вечером у нее всё время смотрели, выбросил наушники, потому что музыку слушать не реально. Она живет на районе, где раньше, тоже я жил, и все мои друзья тоже можно сказать почти только там, но как приеду туда сердце раз в 10 сильнее становится стучать, потому что боюсь увидеть ее с другим, потому что я уже знаю, что ей симпатичен другой... Драться с ним, я не вижу смысла, ведь её ничем уже не вернуть, на самом деле я желаю ей только счастья, хотя бы с другим... Но я по тихоньку начинаю жить, только инцтинктом, т. е начинаю терять смысл вообще всего.. .
И это меня очень пугает, ходил даже в храм молиться, взял святую воду, и пью только ее, почти, каждые 30 минут ночью просыпаюсь и молюсь, что бы, хотя бы, бог дал чуть чуть силы пережить это... не могу смотреть не на одну девушку, становится еще больнее.. ничего не вижу дальше, просто пустота... Она моя первая любовь, всего 18 мне, я слишком молод я понимаю это, но это невыносимая боль, скоро собираюсь в армию, все говорят это поможет, а если только хуже? пожалуйста дайте хоть, какой-то совет прошу...

Елена Зозулина

Хорош )) пройдет, станешь умнее и тверже. Тебе не стоит переживать, переживать стоит ей

Гарик Кобрава

Встретиться и поговорить.

Настя

ко всему в этой жизни нужно относиться проще, нет её ну значит не судьба.
я знаю ситуации когда люди гораздо дольше встречались, и планировали жизнь, будущее а пот раз и всё....(((
да не спорю это очень больно, но от того что ты больше думаешь о ней или с чем-либо её ассоциирует легче не станет, только гораздо хуже!!! !
поэтому отпусти ситуацию!!! !
посмотри как много прекрасного вокруг, смотри вперёд, сколько там ещё впереди.. . перестань, будь мужчиной. Тебе уже 18 )))))))))))))))))
нужно научиться абстрагироваться от плохого, научится переводить мысли в положительное русло) ) просто постарайся))

Вряд-Ли Это-Я

время все решит

Вася Яровый

Первая настоящая любовь в твоей жизни! Понимаю.. . У меня такое же самое случилось в жизни. И что я тебе могу сказать по этому поводу, так это то, что ты однолюб. Жить с таким сложно!
Я после расставания тоже неделю ничего не могла есть и не хотелось. Всё казалось бессмысленным. Но мне было ещё хуже - я видела его каждый день. И при чём с другой. Еле сдерживалась от слёз. Поскольку я сильно привязалась к тому человеку, я год ждала его каждый день. Но и ненавидела его больше жизни! Потом я начала настраивать себя на то что всё окончено, я ему не нужна и зачем он такой мне нужен. По истечению 2 лет после расставания, я начала забывать сами отношения и отпустила чувства. Вскоре после этого начала встречаться и я поняла что мне не хватает чего - то. Я разошлась мирно, объяснив ситуацию. Потом больше не встречалась примерно пол года. Я начала заниматься собой, снова читать книги, даже йогой начала заниматься. Стало намного легче. Но я поняла лишь одну истину, что я способна любить лишь одного человека по- настоящему. У меня было несколько увлечений, но это не то. А сейчас я закрытый человек, который неуверенный в себе, и который не может построить новые отношения. Мне мешает прошлое. По сути я забыть, что такое любить. Я морально истощена до сих пор.
Делай из этого выводы. Я тебе советую забыть её и не думать. Говорить себе : нет, я её не люблю. Займись собой, учись чему-то новому. Я слишком поздно для себя это поняла. А ты начинай жить с нового листа. Не медли только. Иначе просто будет поздно. А чтобы побороть свой страх, что она с другим - то когда их увидешь вместе, скажи сам себе - она меня потеряла, а я не прощу этого никогда. У меня всё будет хорошо, а она будет вспоминать меня .
Держись только и не надо унывать!
У тебя всё будет хорошо 🙂