Петр Никулин

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь не скучный, очень захватывающий фильм (кроме ужасов)

Люблю фильмы, сюжет которых поглощает целиком и полностью, а ещё, когда конец непредсказуемый.

Григорий Костин

1. Метро
2. Ангел-хранитель
3. Город порока
4. Мгла
5. Тайное окно

Св
Светлана

Начало с Ди Каприо

Олег Тен

Трансформеры 3

Елена Войнова

Хижина в Лесу. Законопослушный Гражданин.

Танюша Душечкина

КОЛОМБИАНА-2011
Дрейф-2006
Босиком по мостовой-2005

Al
Aleksandr

Остров проклятых, Тревожный звонок, западня ферма.

Ол
Ольга

Великолепный век - турецкий сериал, страсти в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного, 16 век

Светлана Елисеева

пианист (их вроде несколько, про того, что жил на корабле), дневник памяти, легенда №17,телохранитель ( с Уитни Хьюстон), охотники на гангстеров, Валерий Харламов. Дополнительное время (если нравится хоккей, биография), операция Арго, понравился белорусский сериал-все, что нам нужно. 1+1 неприкасаемые, хорошие поступки, уловки Норбита, последний отпуск (очень советую!)