Оксана Цуркан

Может ли упасть производительность видеокарты из-за слишком сильного охлаждения

у меня видеокарта GeForce FX 5900XT на ней старая система охлаждения вышла из строя и я на скорую руку замутил систему охлаждения из вентилятора от блока питания но производительность кампа пала после этого
в железе я поверхностно разбираюсь так что прошу объясните что да как и почему .

Елена Климович

скорей всего не хватает охлаждения
как появятся артефакты, сможете поменять карту

Андрей Румянцев

скорее наоборот греться она у тебя стала..

Светлана

если видяха покрылась льдом и снегом, то реально может упасть производительность в плоть до выхода видеокарты из строя.

Лиличка Чаплыгина

только от перегрева а от охолождения не чего не будет

Турдукулов Медетбек

Пережарилась карточка, термопаста за 10 лет в камень превратилась, если уж являешься некрофилом, то не на скорую руку надо делать, а по нормальному .