Людмила Дозорцева

Куплю "бонус код" для советского премиумного танка "Тетрарх" World of Tanks.

Аккаунты не предлагать. Оплата исключительно по факту появления танка в ангаре (уж извините, если у вас есть такая возможность, придется именно Вам мне доверится, а не наоборот, поверьте от появления данного танчика не обижу, возможно договоримся об очном вводе данного код при Вас) .

Ник в игре не сообщу. Аккаунт зарегистрирован не на данную почту, можете не пытаться взламывать)) ) а если и взломаете то информации по танкам не найдете.

Да, танк выдавался на новый год 2011. Бонус код не активировал.

Сервисная поддержка сообщила что одноразовое восстановление танка возможно только при наличии хотя бы одного боя на данном танке. Да и тратить эту возможность на танк 2 лвл не очень хочется.

Место встречи - любое общественное место с WiFi в Москве и в крайнем случае МО. (к примеру MсDonalds)

Андрей Папук

а он разве не в подарок в 2011 на Новый год шел?