Миш Миш

Люди кто знает как настроить прокси-сервер в ДругВокруг на компьютере? Заранее спасибо.

Скачал программу на компьютер ДругВокруг зашел все нормально было. Теперь пытаюсь зайти пишет что сервер не отвечает, посмотрел настройки сервера, а там все пусто не чего не заполнено. Написал разработчикам они не отвечают. Что мне делать?

Юр
Юра

указываеш прокси.. . тип прокси, айпи адрес и порт....

Елисей Евлампиев

какой прокси сервер ответь пожалуйста