На
Наталья

Как правильно делать валидацию на jquery ?

Короче, мне нужно сделать так что бы пользователь вводил пароль и он должен состоять только из латинских букв ;
затем я не знаю как с помощью jquery.validate сделать проверку на совпадение введенных символов с картинки . Как это делается! Помогите пожалуйста, Буду очень сильно благодарен или если у кого-нибудь есть статьи по этому поводу, то буду очень рад за помощь. Заранее огромное спасибо !

Алексей

http://habrahabr.ru/post/180279/

а проверка с картинки делается на сервере, а не Яваскриптом

документация на jquery, изучай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . jquery . com/