Константин Бурлаков

При входе на сайт возникает вот эта ошибка что это

mssql-connect]: Unable to connect to server: SYSTEMFUCKER\SQLEXPRESS in C:\web\htdocs\ControlPanel\login.php on line 4

Warning: mssql_select_db(): supplied argument is not a valid MS SQL-Link resource in C:\web\htdocs\ControlPanel\login.php on line 8

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: Unable to connect to server: (null) in C:\web\htdocs\ControlPanel\login.php on line 9

Warning: mssql_query() [function.mssql-query]: A link to the server could not be established in C:\web\htdocs\ControlPanel\login.php on line 9
ERROR

Василий

по русски это означает что ты умреш через 7 дней

Надежда Жукова

ошибка базы данных, сайт глюкнутый

Иван Петухов

Unable to connect to server

к серверу MySQL оно подключиться не может