Оо Ее

Чистится автоматически кэш

Такая ситуация : комп включен и открыт браузер (в моём случае гугл хром) , но отключают электричество (т. е. происходит сам факт того что неправильно выключился браузер) , после включения компа и открытия браузера страницы очень медленно и долго грузятся, как будто я почистил кеш и куки (т. е. если бы выключили электричество при закрытом браузере, то страницы бы при повторном включении компа и браузера грузились из кеша - быстро) . Возможно ли исправить эту проблему без покупки ибп ?

з. ы. просьба : не разбирающихся людей и школоте в этом, не писать в теме всякую муть . Спасибо

Сергей Тихонов

да не грузится она из кеша, все обновляется заново. после закрытия браузера или перезагрузке компьютера все данные будут обновлены, потому и долго видимо еще и нет не быстрый. кэшируется переход между вкладками.