Денис Калугин

как можно повысить пульс у 80 летнего человека?

Марина Голубинская

Дать валидол под язык сразу, он насыщает сердце свободным кислородом! закрыть ноги тёплым одеялом, говорю как фармацевт...

Галчонок Горященко

Пульс повысить? ?
Ну вообще то кофейку заварить и попить, вот тогда давление повысится.

Лилия

Дать ему покушать бутерброт с хреном и попить чаю с корицей. Только сначала попробуйте это сами.

Юлия Косачева

На молодом и здоровом нельзя пробовать разные лекарства, которые посоветуют не врач, а люди, которые его в глаза не видели, не знают его анализов, болезней, противопоказаний, веса, пульса, состояния сердца.

Я прочитала, тут в предыдущей ссылке предлагают:

- кофеинсодержащие препараты;
- женьшень или гуарана;
- горчичник;
- острая пища;
- физические упражнения.

Ничего из этого не подходит к 80 годам. Ну дадите кофе и отправите деда на тренировку... Получите сердечный приступ.. . Горчичник и острая пища - вообще бред. Можно только женьшень, но эффект надо ждать долго.. .

ТОЛЬКО к врачу!

Sherzod Abdulov

Повысить можно, Вам уже ответили. Но целесообразность стоит уточнить у специалиста!

M)
Marichka )))

см. в поисковике .. брадикардия ..
не навреди . организм для чего то ведь снизил . без врача читающего организм как целое трудновато .