Nikosgr Ang

Поделитесь опытом. Есть ли смысл переводиться на тариф ВИП от МТС

Кто подключен к домашнему интернету от МТС и сидит на тарифе "ВИП". Что можете сказать о тарифе? дельное предложение или очередной обман?

http://www.rnd.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/

г. Ростов-на-Дону

Саша Гетманский

Денег будешь платить больше, а эффект останется тем же. Я на МТС сижу, тарифный план "МТС КОННЕКТ 4",подключена опция "Безлимит Супер",трафик 14 Гб за 950 рублей в месяц. Хватает по самое некуда.