Алексей Иванов

планшет фирмы onda заблокировался

я поставил планшет на граф пароль сестра пыталась его рзблок просит ввести лоин и пароль гуугл сейчас на нём нет инета помогите
Onda V812 A31 1.5 GHz Quad Core 2GB RAM 16GB Android 4.1 IPS 8" Tablet-US SELLER

Илюшка

Попробуй всё равно увести рабочий логин и пароль. Или есть у меня на телефоне функция рекавери зажимаешь клавиши он нафиг всё стерает из телефона ( андроид 2.3.6 ) и вост. заводские настройки или стандартные настройки кокие в прошивке.