Игорь Крылов

Подготовка к ЕГЭ по химии и биологии

Обдумываю возможность поступления на мед. факультет. Сейчас перехожу в 11 класс - времени, естественно, не так много. В химии и биологии не шарю совершенно, однако определенная тяга к этим предметам есть, да и не совсем я бревно. Суть вопроса - можно ли подготовиться на уровень 70-80 баллов за один учебный год? Конечно, при должном усердии (2-3 часа в день) + репетиторы.

P.S: Всегда увлекался медициной, и для меня мед. вуз - весьма неплохой выбор.

Школьный курс за полгода? Это хорошо, конечно, однако неплохо бы удостовериться в том, что ЕГЭ я смогу сдать на достаточно высокий балл. Я понимаю, что поздно спохватился, но меня очень беспокоит выбор - либо хорошо сдавать русский, общество и английский, а затем идти в сферу экономики, либо серьезно заняться химией и биологией. А вдруг плохо сдам, и наберу меньше 200 баллов в сумме? Тогда даже и не представляю, что с этими предметами делать после 11 класса...

Ирина Котлыбулатова

Конечно возможно. Главное желание и стремление к своей цели:)

Nikitos Romantsov

(2-3 часа в день) + репетиторы - химию, школьный курс, можно освоить за полгода.