Сергей Краснухин

Как бросить сидеть в инете?

Антон Яковлев

"Пуск", "Выключение"

Димка

переселись жить в пещеру. Хотя скорее всего инет и туда провели

Н*
Ната ***

пойти на работу
в вообще зачем бросать?
просто можно работать там и учиться, а не зависать

Марат

выброси комп и женись

Aizada Darieva

просто не сиди прогуляйся на улице или посмотри телек ну не знаю я найди другое заняте

Наталья

Никак. это уже болезнь. зависимость. только отрубать инет. но это тяжко будет сделать.

Рамай

Выключить его) Хотя это не нужно, т. к. он нужен для многих дел и полюбому не бросишь. И тогда ни поработать, ни поучиться, НИПАИГРААААТЬ!!! 1

Бакытбек Ныязбеков

Запороль всё и забудь