Ирина Алеханова

Тема повести Тарас Бульба

Жанна Хлудова

ТЕМА повести : героическая борьба украинского народа за своё национальное освобождение

Это повесть не об одном герое, а рассказ о целом народе, о его могучих силах... .
Это, как сказал В. Белинский, «поэма о любви к родине, о ненависти к захватчикам»

Се
Серёжа

Тема повести : героическая борьба украинского народа за своё национальное освобождение

На
Надежда

ТЕМА повести : героическая борьба украинского народа за своё национальное освобождение

Это повесть не об одном герое, а рассказ о целом народе, о его могучих силах...
Это, как сказал В. Белинский, «поэма о любви к родине, о ненависти к захватчикам»

Мария Фёдорова

Тема повести : героическая борьба украинского народа за своё национальное освобождение

Это повесть не об одном герое, а рассказ о целом народе, о его могучих силах...

Это, как сказал В. Белинский, «поэма о любви к родине, о ненависти к захватчикам»