Машенька Воронюк

я вот думаю что дядя вова патриот курилы сольет японцам ..а вы как считаете?

самое прикольное в этот момент наблюдать за метаморфозами в сознание путинцев. . как было с ВТО

Алексей Плотников

Не хочется верить, что наш Солнцеликий Стерх совсем уж враг страны (((((

**
*дмитрий *********

можно . ихо же . чужое не нужно .

Амирхон Мансуров

Японцы сейчас за курилы цепляются больше из традиции

Олег Петров

Тутуту (какое редкое в наших широтах имя!) , что я могу считать о незнакомом мне вашем дяде? Если вы думаете, что он что-то куда-то сольёт, значит, вам виднее.