Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как вывести WMR/WMZ на карту/наличные с минимальной комиссией?

Есть различные сервисы, но комиссия там 3-3.5%. Устроит перевод на карту Сбербанка.

Геннадий Полковников

Меньше 3% не найдёшь!

Atosik

а меньше и не найдешь

Джоли Drakon

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.